LEONARD

Lot 13
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

LEONARD

Bracelet manchette 60mm en résine verte surmontée de motifs végétaux, de fruits, monté sur élastique. Bon état (légers éclats). Non signé.
Mes ordres d'achat