Lot 47
2 800 - 3 000 €

OMEGA DeVille ref. 46313031 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Cadran crème avec date à 3h. Index appliqués, aiguilles alpha et aiguille des secondes bleuies. Mouvement automatique co-axial certifié chronomètre. Monogramme «JRR» sur le fond de boitier. Bracelet en cuir Oméga avec boucle déployante en or 18k également signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 38mm Poids brut: 96,6g Vendue avec sa boite et ses papiers.
Mes ordres d'achat