JAEGER-LECOULTRE vers 1950 Montre bracelet... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
JAEGER-LECOULTRE vers 1950 Montre bracelet de dame en or blanc. Cadran silver, index appliqués, lunette sertie de diamants taillés en brillants. Mouvement mécanique. Bracelet noir signé Jaeger-Lecoultre avec boucle ardillon. Cadran, boitier signés. Diam.: 29mm
Mes ordres d'achat