Lot 41
1 500 - 2 000 €

BULGARI - ref. BB33L Montre bracelet en acier. Boitier rond. Lunette gravée. Cadran noir avec index appliqués, date à 3h. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir signé Bulgari avec boucle ardillon en acier également signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam.: 33mm
Mes ordres d'achat