Lot 39
45 000 - 55 000 €

ROLEX - Oyster Perpetual Day-Date - Pearl Master - ref. 18946 vers 2006 Montre bracelet en platine. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Lunette sertie de diamants. Cadran nacre avec index diamants appliqués, aiguilles bâton, indication de la date à 3h et du quantième à 12h. Mouvement automatique Rolex certifié chronomètre. Bracelet en platine avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 39mm Poids brut: 275g Vendue encore stickée sur les côtés, avec tags, écrin et papiers. Prix public indicatif: 84 630 euros.
Mes ordres d'achat