ZENITH - PORT ROYAL - vers 2010 Chronographe... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Résultat : 2 400EUR
ZENITH - PORT ROYAL - vers 2010 Chronographe bracelet en titane. Boitier rectangulaire curvex. Cadran gris quadrillé avec indication de la réserve de marche à 6 heures et petite seconde à 9 heures. Mouvement automatique El Primero. Bracelet en cuir bleu avec boucle déployante en titane signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim.: 36 x 51 mm
Mes ordres d'achat