BLANCPAIN - Villeret - Triple quantième phase... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
BLANCPAIN - Villeret - Triple quantième phase de lune. Montre bracelet en acier. Boitier rond. Cadran blanc avec: phase de lune à six heures, guichets quantième et mois à midi, date en périphérie indiquée par une aiguille avec extrémité en croissant de lune, aiguilles feuilles. Mouvement mécanique Blancpain cal. 65. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 34mm Vendue avec sa boite et le stylet de réglage pour les complications.
Mes ordres d'achat