Lot 6
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 050 EUR

CARTIER - Tank Montre bracelet en or jaune 18K. Boitier rectangulaire. Cadran blanc avec index chiffres romains, minuterie chemin de fer, couronne ornée d’un cabochon de saphir. Aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron signé Cartier avec boucle ardillon plaqué or. Cadran, boitier signés. Dim.: 28 x 30mm Poids brut: 26,5g
Mes ordres d'achat