Guy ARNOUX. Ensemble d'albums illustrés en... - Lot 0 - Gros & Delettrez

Lot .24
Guy ARNOUX. Ensemble d'albums illustrés en couleurs par Guy Arnoux. Les Jeunes Héros de France. Quatre images en couleurs, contresignées et numérotées. Tiré à 500 ex. Les Marins. Six images. Album tiré à 470 exemplaires numérotés. Vieille Marine. Douze images. Tiré à 500 exemplaires numérotés. Manque 4 images.
Mes ordres d'achat