Claude ROGER-MARX. Dufresne. Paris, Collection... - Lot 254 - Gros & Delettrez

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Claude ROGER-MARX. Dufresne. Paris, Collection Pierre Lévy, Mourlot, 1972. In plano, en feuilles sous portefeuille toilé à rabats et à lacets de l’éditeur, titre imprimé au premier plat. Traces d’humidité sur l’emboîtage. Tiré à 1000 exemplaires sur vélin d’Arches, exemplaire nominatif. VIe album de la collection Pierre Lévy illustré de 8 planches lithographiées en couleurs.
Mes ordres d'achat