LEMARIÉ] Alphonse DAUDET. Lettres de mon... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
LEMARIÉ] Alphonse DAUDET. Lettres de mon Moulin, Aventures prodigieuses de Tartarin de Tarascon, Contes du lundi. Paris, Les Heures Claires, 1980, 3 volumes in-8 en feuilles sous étuis. Illustrés de 48 aquarelles d’Henry LEMARIÉ. Tiré à 3650 exemplaires, un des 220 exemplaires numérotés sur grand Vélin avec une suite en noir.
Mes ordres d'achat