LEGRAND] Henri BOSCO. Le Trestoulas, précédé... - Lot 237 - Gros & Delettrez

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
LEGRAND] Henri BOSCO. Le Trestoulas, précédé du Serpent. Société des Bibliophiles de Provence, 1937, in-4 broché, couverture illustrée, chemise et étui. Illustré de lithographies originales d’Edy LEGRAND. Tiré à 150 exemplaires numérotés. Exemplaire de collaborateur.
Mes ordres d'achat