CARZOU] Julien GRACQ. Le Château d’Argol. Paris,... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
500 - 700 EUR
CARZOU] Julien GRACQ. Le Château d’Argol. Paris, Bibliophiles de l’Automobile-Club de France, 1978, in-4 en feuilles, couverture illustrée en couleurs, sous étui. Illustré de 11 lithographies originales couleurs, hors-texte, de Jean CARZOU. Tiré à 130 exemplaires sur Vélin de Rives.
Mes ordres d'achat