AIRAM] Marcel SCHWOB. Le Roi au masque d’or.... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
AIRAM] Marcel SCHWOB.
Le Roi au masque d’or.
Paris, Automobile Club, 1992, in-4 en feuilles sous couverture illustrée et emboîtage.
Illustré de 13 eaux-fortes originales de Daniel Airam, dont une sur la couverture.
Tirage unique limité à 140 exemplaires numérotés sur vélin d’Arches.
Mes ordres d'achat