Louis FORGET. Le Monarque sainct et glorieux,... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Louis FORGET. Le Monarque sainct et glorieux, ou les vertus et les triomphes de sainct Louis. Tours, Poinsot, 1645, petit in-8 relié plein vélin ivoire, au dos lisse avec titre manuscrit, de 463 pages dont il manque la page de titre. Edition originale.
Mes ordres d'achat