Auguste ESCOFFIER. Le Guide Culinaire. Aide-Mémoire... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Auguste ESCOFFIER.
Le Guide Culinaire. Aide-Mémoire de Cuisine Pratique. Avec la collaboration De MM. Philéas Gilbert et Émile Fetu.
Paris, Flammarion, sd. (1921), in-8 relié demi-chagrin, dos à nerfs, XII, (2) et 942 pages.
Mes ordres d'achat