Alfred DELVAU. -Dictionnaire de la Langue... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 80EUR
Alfred DELVAU. -Dictionnaire de la Langue Verte. Paris, Dentu, 1867, in-12 relié demi-chagrin, tête dorée. XXXV et 514 pages. - Dictionnaire Erotique Moderne. Bâle, Schmidt, sd. (vers 1870), in-12 relié demi-chagrin, tête dorée, frontispice sur Chine.
Mes ordres d'achat