CHAUMET

Lot 190
Estimation :
450 - 500 EUR
CHAUMET
Collier de passementerie orné d'un pendentif en or gris serti d'une tourmaline rectangulaire. signé CHAUMET N° 401 258. P. 11,7g.
Mes ordres d'achat