Collier en or jaune orné d'un motif central... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collier en or jaune orné d'un motif central à décor chimère, serti de rubis et diamants, soutenant en pampille une perle. Fin XIX° siècle. P. 30g.
Mes ordres d'achat