DOIGNEAU (Edouard)

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
DOIGNEAU (Edouard)
"Campement dans un cimetière turc, Pera, 1906""Le cimetière de Brousse, 1906".Crayon, gouache et aquarelle recto verso, située etdatée.22,7 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat