DOIGNEAU (Edouard)

Lot 6
500 - 700 EUR
Résultat : 900 EUR

DOIGNEAU (Edouard)

"La mauresque de Safi". Crayon, gouache et aquarelle titrée et située en haut àdroite.34,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat