DOIGNEAU (Edouard)

Lot 3
600 - 900 EUR
Résultat : 900 EUR

DOIGNEAU (Edouard)

"Cavalier et sa monture". Crayon, gouache et aquarelle (deux feuilles collées). 25 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat