DOIGNEAU (Edouard)

Lot 2
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

DOIGNEAU (Edouard)

"Trois dromadaires et un cavalier, Marrakech". Crayon, gouache et aquarelle située en bas à droite. 24,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat