DOIGNEAU (Edouard)

Lot 21
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

DOIGNEAU (Edouard)

"Deux dromadaires, étude d'une tête de droma­daire". Crayon gouache et aquarelle.22,5 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat