DOIGNEAU (Edouard)

Lot 31
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 100 EUR

DOIGNEAU (Edouard)

"Couple de marocain à cheval". Gouache et fusain, signé en bas à gauche. 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat