PONTOY (Henri)

Lot 36
Estimation :
3800 - 4200 EUR
PONTOY (Henri)
Les Minarets de Fès. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 36 36,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat