ROMBERG de VAUCORBEIL (Maurice)

Lot 39
10 000 - 15 000 EUR

Le Départ de la Fantasia.Aquarelle sur papier marouflé sur toile signée, située et datée "Djema el Fnaa, Marrakech 1891" en bas à gauche.41,5 x 95 cm
Mes ordres d'achat