BEAUFRERE (Adolphe Marie)

Lot 45
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

BEAUFRERE (Adolphe Marie)

"Paysage des environs d'Alger". Huile sur toile signée en bas à droite, cachet de la signature au dos, certifié par Jean-Noel Beaufrere (fils de l'artiste) au dos. 13,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat