BEAUFRERE (Adolphe Marie)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BEAUFRERE (Adolphe Marie)
"L'oasis, Algérie". Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. Cachet du monogramme en bas à gauche, cer­tifié au dos sur le châssis par Jean Noel Beaufrère (fils de l'artiste). 21,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat