ROUSSEAU (Henri)

Lot 50
Estimation :
20000 - 25000 EUR
ROUSSEAU (Henri)
Cavaliers sur le Lac de Tunis. Huile sur toile, signée et datée 19(26) en bas à droite.50 x 65 cm
Mes ordres d'achat