COURTILLEMONT (Gervais, XIXe-XXe siècle)

Lot 107
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Panorama d'Alger vu de l'Amirauté. Rare phototypie signée, située et datée "Alger 1889" en bas à droite. Encadrée. 36,8 x 101,5 cm
Mes ordres d'achat