École Orientaliste (XXe siècle) Le porteur... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
350 - 450 EUR
École Orientaliste (XXe siècle) Le porteur d'eau sous une porte près d'un palmier. Epreuve en régule de patine brune.Haut. : 41 cm S.D.
Mes ordres d'achat