ANTHONISSEN (Louis-Joseph)

Lot 115
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ANTHONISSEN (Louis-Joseph)
Recueillement. Huile sur toile signée en bas à droite.91,5 x 132,5 cm
Mes ordres d'achat