FEUILLATTE (Raymond)

Lot 122
Estimation :
2500 - 3500 EUR
FEUILLATTE (Raymond)
Sur la terrasse à Fez.Huile sur toile, signée et datée (19)47 en bas à droite.46 x 55 cm
Mes ordres d'achat