PORTAELS (Jean François)

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PORTAELS (Jean François)
Le Simoun. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos une étiquette : "étude pour le Simoun du musée d'Anvers". 31,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat