GOLDSCHEIDER (Friedrich)

Lot 150
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
GOLDSCHEIDER (Friedrich)
Marocain du Sud.Epreuve en terre cuite polychrome vers 1889, signée du "P" de T de Piemont. Cachet d'éditon "Friedrich Goldscheider". Cachet"Reproduction réservée". Numérotée sur la base.Haut. : 68 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat