VAN BIESBROECK (Jules)

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VAN BIESBROECK (Jules)
Marché aux poteries.Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche, signée et numérotéeau dos.Provenance : Famille de l'Artiste.29 x 21 cm
Mes ordres d'achat