VAN BIESBROECK (Jules)

Lot 157
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

VAN BIESBROECK (Jules)

Jeune fille Kabyle.Dessin à la sanguine signé en bas à droite, titré en bas à gauche.Provenance : Famille de l'Artiste.31,5 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat