VAN BIESBROECK (Jules)

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VAN BIESBROECK (Jules)
Jeunes garçons kabyles.Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche.Provenance : Famille de l'Artiste.34,3 x 25,2 cm
Mes ordres d'achat