MALFROY (Henri) - dit SAVIGNY

Lot 176
Estimation :
5000 - 7000 EUR
MALFROY (Henri) - dit SAVIGNY
"Vue d'un port oriental". Huile sur toile signée en bas à gauche.51 x 65 cm
Mes ordres d'achat