LEBRUN (A., XXe siècle)

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
LEBRUN (A., XXe siècle)
Le port d'Alger. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 64. 49 x 56 cm
Mes ordres d'achat