DE BEAUMONT (Charles Edouard)

Lot 192
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 18 000EUR
DE BEAUMONT (Charles Edouard)
La négociation. Huile sur toile signée en bas à gauche.Provenance : Ancienne collection de Madame Alfandari. 46 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat