WHISKEY (W., XIXe-XXe siècles)

Lot 194
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Place de Tunis". Huile sur toile, signée en bas à droite, situéeet datée 1911.38 x 46 cm
Mes ordres d'achat