PONTOY (Henri)

Lot 196
Estimation :
450 - 600 EUR
PONTOY (Henri)
Les terrasses de Tanger. Gouache, signée et datée 1938 en bas à droite. 19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat