LAFON (A., XIXe-XXe siècle)

Lot 197
1 200 - 1 800 EUR

LAFON (A., XIXe-XXe siècle)

Ruelle animée dans la médina de Marrakech. Aquarelle signée en bas à gauche. 47,5 x 31,4 cm
Mes ordres d'achat