SIMONI (Gustavo)

Lot 208
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
SIMONI (Gustavo)
"Devant le tombeau de Sidi Boumediene Tlemcen".Aquarelle signée, située et datée "G. SIMONI,Roma, 1887" en bas à droite.89 x 58 cm (à vue).
Mes ordres d'achat