LEROY (Paul)

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
LEROY (Paul)
Ecolier kabyle. Eau-forte signée et datée 1892 dans la planche et resignée par l'ar-tiste en bas à droite. 212 41 x 30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat