LEMAIRE (Henri)

Lot 221
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LEMAIRE (Henri)
(début XXe siècle) "Fantasia devant les remparts".Huile sur toile, signée en bas à droite. 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat