SIHRINI (N., XXe siècle)

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
SIHRINI (N., XXe siècle)
Jeunes garçons préparant le mil. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 44,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat