BARRY (Frédéric, XIXe siècle)

Lot 225
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BARRY (Frédéric, XIXe siècle)
Route arborée, près du Caire.Huile sur papier marouflé sur carton, signée, datée etsituée "Caire 1866" en bas à gauche.24 x 37 cm
Mes ordres d'achat